Новости

Главная / Новости
17 Декабря 2019

Началась регистрация на Новогоднюю Ярмарку в г. Артёмовский

Справки в программе меркурий на животноводческую продукцию выписывать и оформлять ДО 27 Декабря 2019

28 Октября 2019

Схема на Полевской! БЕЗ ВЕЩЕЙ! Для записи в Полевской отправляйте СМС на тел: 89122642841 с номером места и вашей фамилией - согласно схеме размещения.

20 Сентября 2019

 г. Сысерть 28 сентября.

Регистрация идёт в порядке очереди согласно план-схеме.

20 Мая 2019


17 и 18 мая прошла большая сельскохозяйственная ярмарка в г. Копейск на площади Славы.
В ярмарке приняли участие более 25 производителей и предпринимателей.
На мероприятии работал ведущий с розыгрышем ценных призов. Призы вручались покупателям, которые совершали любые покупки у участников ярмарки. При покупке они получали купон, который опускали в лототрон. В конце дня ведущий доставал из барабана купон победителя и вручал ценный подарок.
Также на ярмарку был специально приглашён Директор Института агроэкологии; Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, кандидат сельскохозяйственных наук – Ваулин Александ Юрьевич с Лекцией в формате свободного диалога по проблемам садоводства и растениеводства. Ответил на вопросы садоводов.
В целом ярмарка вызвала высокий интерес так, как кроме обычной торговли, сопровождалась культурно-просветительской программой. Ярмарку посетило более 7 000 покупателей.

16 Мая 2019

В Чебаркуле на городской площади им. В.И. Ленина, 14 мая завершила работу "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ НАРОДНАЯ ЯРМАРКА". В ярмарке приняли участие 25 производителей различных видов товаров .Общее количество посетителей и покупателей составило более 4500 человек.

02 Апреля 2019

29 марта в г. Красноуральск, прошла ярмарка. Для жителей города она оказалась неожиданной т.к. более 3-х лет здесь не проводились ярмарки. Сейчас планируется проведение ярмарок на регулярной, ежемесячной основе. Это позволит жителям планировать свои покупки заранее и ждать ярмарку уже в апреле. Многие очень положительно отзывались о товарах, а также, что очень ждут ярмарку апрельскую с саженцами, цветами и рассадой. Многим не терпится начать дачный сезон с новинками плодоовощных культур, которыми порадуют покупателей плодопитомники урала. В марте ярмарку посетило порядка 15 участников. В ассортименте по традиции было представлено - мясо и мясные деликатесы, орехи и сухофрукты, чай, приправы, мёд, трикотаж и другое. Ярмарку посетило более 2000 жителей.

20 Марта 2019

В Коркино 14 марта завершила работу двухдневная "Народная Ярмарка". В ярмарке приняли участие 18 производителей различных видов товаров. За два дня проведения ярмарки общее количество посетителей и покупателей составило более 5 тыс. человек.

20 Марта 2019

В Дегтярске 18 марта завершила работу "Народная Ярмарка". В ярмарке приняли участие 18 производителей различных видов товаров. 

20 Марта 2019

В Копейске на площади в центре города, 16 марта завершила работу "Народная Ярмарка". В ярмарке приняли участие 18 производителей различных видов товаров. 

19 Февраля 2019

В Копейске на площади в центре города 16 февраля завершила работу "Народная Ярмарка".
В ярмарке приняли участие 25 производителей различных видов товаров. 

Всего: 18